А вот почему, когда говоришь что за город переехали - то все ааах, а если говоришь

что в деревню, то все сразу типа такие фуууу....
а по сути то это одно и то же
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это ассоциации просто.
За город,это как пригород в американских фильмах с белыми заборчиками,зелеными газончиками...
А деревня,это сразу колхоз такой полуразрушенный рисуется в мозгу,с грязью по колено,с пьяными мужиками в кирзачах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"За город"-аристократичнее звучит!
Это в них генетическая память о свиньях и гусях говорит... поэтому и фукают...))
Магистр (1556)
Да пусть фукают, меньше зависти:)) Стереотипное мышление, за городом - дома-охрана-шезлонги. Деревня-грязь-свиньи-алкаши:))
Хранитель Истины (409590)
Никакое не ФУ. Галкин с Пугачихой тоже в деревне живут. На природе красота!
Наставник (76786)
Дом иметь-круче, чем коробку В многоэтажке
тАК И СКАЖИ)
Хранитель Истины (317704)
меня не интересует мнение городского отс...я больше в город не поеду..в эту вонь, рестораны- рыгаловки...зверинец- ей- богу! [image]http://i.smiles2k.net/big_smiles/28.gif[/image
Хранитель Истины (303285)
Та с совка всё тянется..... какие тогда деревни были?!=)))) Вот у многих до сих пор такие ассоциации, хотя щас много цивильных деревень.
Я, в принципе, тоже за городом живу, но не в деревне и в квартире. =))))))))))))