Путин против обсуждений Украины. О чём будут разглагольствовать на всех ток- шоу по телевидению?+

Путин посоветовал не зацикливаться на Украине и думать о себе

Президент России Владимир Путин рекомендовал не зацикливаться на вопросах, касающихся Украины.

Об этом он заявил во время общения с населением после церемонии открытия памятника писателю и общественному деятелю Даниилу Гранину в Санкт-Петербурге, видео опубликовал на своей странице в Twitter журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.

Один из присутствовавших на встрече сообщил, что хочет задать главе государства вопрос об Украине.
Он также передал президенту некую книгу, попросив прочесть ее.
«Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать», — ответил Путин.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5dded53d9a79476d77c...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (302948)
Тролли настолько отупели, что очень медленно "вкуривают" политику партии. Пока им по "кумполу" не настучат, ничего понимать не хотят...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одному из присутствующих сказал, а вы уже по стойке смирно встали...
Вы - это множественное число.

дождались таки...
а то до того уже задолбали этими хохлами
куда не ткнешь пультом-одно и тоже ..годы..
Просветленный (837995)
Тебя не коснётся. Ты на Россию серешь)
Просветленный (623012)
А я бы на его месте добавил бы..-"А кому не ндравится - клацни кнопкой и переключись на Дом-2.." у нас каналов докера..))
Хранитель Истины (399767)
Сам погибай, а товарища Путина выручай.
Хранитель Истины (349968)
как только хохлы перестанут набегать на российские просторы со своей Обжигающей Правдой, так сразу вопросы, касающиеся Украины, займут свою скромную нишу
а пока вот такие идиоты, которых уже неделю колбасит на выдуманную тему, не успокоятся, всегда будет ответная реакция
UNA
Наставник (98884)
путя и раньше призывал не долбать украину но это не действует--особенно передач с соловьевым--там постоянно крики про украину а сейчас добавилась новая программа романа бабаяна --твоя правда в 23 часа по нтв так там он тоже стал пропагандоном как и соловей поет тоже не дает высказаться --недавно про посещение зеленским прибалтики--не дал высказаться латвийскому журналисту мне он нравится такой красивый и умный вижу как роман бабаян как стал вместо сергея доренко гл. редактором так старается режим оправдать а не дать ему бой разоблачать.я в нем разочаровалась..
Его никто не слушает, либо это просто лицемерие.
Путин к СМИ: Не выставляйте Украину в невыгодном с...