А кого Путин видит президентом Украины и кто будет скорее всего? Ваше мнение...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Мудрец (14801)
кто бы не был, но народу Украины придется, чтобы нормальную жизнь,
честную политику и толковую экономику построит, выбить совковую дрянь с головы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Эта далеко не святая троица никого не устроит.
Верховный Наставник (105284)
я не знаю кого он видит президентом, но посадят на этот пост какую-нибудь очередную марионетку типа Яйценюка
а я вот вообще не понимаю зачем Украине теперь президент, если тут без него все решают итак?)))
Хранитель Истины (317704)
честно? даже и не знаю
S
Советник (3042)
Аналитики отмечают, что текущая ситуация на Украине, с точки зрения чисто экономических последствий, оказывает ограниченное влияние на рынки. В конце концов на Украину приходится лишь 0,2% общемирового ВВП (меньше, чем на Грецию, Ирландию или Португалию). Такие страны, как Германия, Польша и даже Россия, переживут обрыв торговых связей с Украиной. Но при неблагоприятном сценарии (военные действия, экономические санкции Запада против России) ситуация легко может выйти из-под контроля и привести к дестабилизации всей мировой экономики.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/03/03/2014/908860.shtml
Советник (2572)
никто в здравом уме не захочет стать президентом украины....
любого кто у него будет цацать с причмоком
Верховный Наставник (164760)
Его должен избрать народ Украины. Не майдаунты, а народ.
Гроссмейстер (7398)
Путо ослепло, оглохло и обезумело! Ни хрена оно уже не видит, не слышит и не думает!
Наставник (82198)
кого-нибудь с одухотворенным лицом интеллектуала...нашего Царева к примеру..или вашего Валуева...)))

прекрасные крепкие парни!!))
Наставник (51073)
Мой прадед............ХЯяяяяяяяяяяяяяяяяя)))))))))))))
Верховный Наставник (126784)
Вы надеетесь, что он сам будет балатироваться? Вряд ли! :)
Советник (4595)
Будет Йуля.
Советник (2915)
это у Путина спроси
Мудрец (12820)
Путину бы для начала себя бы в зеркале увидеть......мне кажется там нет его отражения ...
А кто станет президентом.....поживем-увидим. )
В одном уверена : кто бы ни был....он должен помнить...Майдан наблюдает.
Советник (2725)
а почему ув. Путин вообще в ту сторону смотрит?там есть кому смотреть.
UNA
Наставник (98884)
думаю.что Юля
Мудрец (14905)
если предположить. что Украина установила новое правило, что Президентом должен быть обязательно человек с уголовным прошлым, то первый кандидат-Тимошенко!
Хранитель Истины (449279)
Васю Едкого на царство! Украинский народ должен иметь именно его. Во все места!