Если информация про смерть Путина подтвердится,кого во всех своих бедах будет винить Украина?

Чёрный же день наступит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Никого не будет. Они там все сдохнут от счастья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да мош онЕ и прекратятся..
Верховный Наставник (105904)
Если это подтвердится,
то Россия достойно встретит
семидесятый юбилей
Великой Победы.
Верховный Наставник (110919)
В таких случаях в старой, еще до 2 мая 2014 года, Одессе говорили : "Не дождетесь!"
КП:
- Как только весной появляется солнце, как только начинает пахнуть весной, начинаются обострения, - сказал Песков журналистам ИТАР-ТАСС. - Кому-то грезится отставка Сечина, кому-то — отставка правительства, а кто-то несколько дней не видит по телевизору президента Путина. Мы относимся к таким обострениям спокойно, терпеливо отвечаем на задаваемые вопросы."
а че пошли разговоры про смерть Путина?
Наставник (51980)
Кого угодно - Россию, ЕС, Америку, Зимбабве, наконец - ведь всё равно не признаются, что причины всех их бед находятся внутри Украины
Наставник (49283)
конечно Путина винить будут....как в каком-то фильме один герой на другого обиделся...."взял и помер,хоть предупредил бы")))
Наставник (26632)
Да, он просто мышцу потянул!!!!
Просветленный (622398)
Путин -жил, Путин - жив, Путин- будет жить!))

Наставник (86346)
будем надеяться, что всё хорошо. а москали на их беды всегда найдутся
Да не переживайте, что бы не случилось с Путиным, курс Россия не поменяет ну просто ближний круг заинтересован именно в таком раскладе дел и никак иначе, поэтому Украине можно не волноваться на этот счет есть и Шойгу и Сурков вини не перевини)
Мудрец (12655)
Наконец-то новая тема для троллинга. Немцова обсосали , теперь и за Вовку пора приняться.
Аплодирую стоя за вопрос.:3