А как вам такой электромобиль Tesla-Y,всего 40 тыс долларов,скоро поступит в продажу из Германии))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (837873)
Если бы электрокары в России пользовались спросом, он пошёл бы.
В Германии вряд ли. Дороговат он для среднестатистического бюргера и великоват.
И сыроват. Как автомобильный бренд Тесла - никто.

Да и блеф всё это. Строить автозавод на родине европейского и мирового автопрома,
всё равно что в Якутию снег завозить и якутам впаривать.