Скоро немцы побегут и Германии в Россию, больше некуда. Примем? Земли всем хватит.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83226)
Не побегут
они у себя порядок наведут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Сибирь и Казахстан ждут их.
Мудрец (11279)
Да здравствует Автономная Советская Социалистическая Республика Немцев Поволжья в составе Российской Федерации!!!
Лучше немцы, чем чебуреки...
Верховный Наставник (146321)
за Уралом её не меряно. после ГУЛАГа остались даже ж/дороги и бараки
За северный полярный круг, на вечную мерзлоту.
Хранитель Истины (462207)
Уже возвращаются в Ставрополье и на Кубань в хутора, брошенные ими в 90-х... Строятся и больше никуда не поедут.