Как я понял в Германии всего два пилота в самолете, а в России скоко?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
зависит, наверное от типа самолета.
однажды на Ан-12 летела, так экипажа человек 6 насчитала (командир, два пилота, электро-механик, специалист по загрузке, еще кто-то)..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
Трое..
Автопилот и два помощника.. ))
А в России каждый пассажир может стать пилотом ,
особенно по пьяной лавочке ...
А в России два таджика в самолёте.
Наставник (50191)
пилотов везде по 2
а остальных членов экипажа - зависит от типа самолета, а не от страны
Наставник (28153)
сейчас вроде тоже 2.но когда один выходит из кабины,туда обязательно длжен зайти еще кто то из членов экипажа.в кабине должно быьне менее 2-х человек по инструкции.
Верховный Наставник (115920)
Везде в основном два, ты что фильмы не смотришь ))) А вообще зависит от дальности полета, у летчиков тоже есть лимит часов полета после которого надо отдыхать.
6 членов экипажа это обычно 2 пилота и 4 стюарда.
Пилотов 2. Один крутит педали левого, другой правого двигателя.
Верховный Наставник (181767)
А если на крыле по два мотора, то соответственно, 4 пилота! Ну, а если реактивный, то под полом, хохлов держат... Кстати, не слыхал, что разбился китайский космический корабль, погибло 6 пилотов и 400 кочегаров?