Что такого сказали главы Франции, Германии и Польши Януковичу, что он сразу сдал все позиции...все как-то виновато как воры ускользнули от журналистов и даже Лукин вышел, как-будто с заплаканным лицом ?

главы МИД
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399783)
Тем же вечером Янукович назвал "нецелесообразным" подписывать законы, которые только что обещал подписать. Узнав об этом, майдановцы выставили ему ультиматум: или ты подписываешь, или в 10 утра мы начинаем штурм твоей резиденции. Вы знаете, что он сделал? Около 23 часов он сделал вид, будто вылетает в Харьков на встречу с главами регионов, а сам около 4 часов утра приземлился аэропорту Фуджейра в ОАЭ! БЯЖАЛ!!! http://glavnoe.ua/news/n166374
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4309)
Наверное: СТОЯТЬ И СЛУШАТЬ СЮДА!
Хранитель Истины (345451)
Доигрался, хрен на скрипке..
Кочевряжился, целку строил - пойду в ЕС, не пойду..
Теперь козла, могут даже и в Россию не пустить..
Пусть выращивает буряк и бульбу....
Наставник (48824)
Сказали, что золотой унитаз отберут.
&
Советник (2584)
Власть в лице Януковича пролила кровь , главы МИД стран ЕС спасли ситуацию , Лукин в лице России не подписал мирное соглашение . Выходит Россия за кровопролитие .
Мудрец (14121)
"бамбарбия кергуду".