За сколько лет можно скопить на квартиру в Москве или городе -миллионнике России, работая за бугром и получая 1000 евро зарплаты? даже не платя там налоги и страховки,как большинство

наших уехавших туда работать и в том числе хохлов? Как ни спрошу у некоторых - ну? сколько там получаешь? - один ответ годами! - 1000 евро! А у нас тут двушка в новостройке средняя 50 тыс евро стоит! эт сколько собирать там ? не емши..не пимши....а ведь лечиться надо..кушать что то, курить..а там сигареты дорогие.. белорусских то нет))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
За 10 лет вполне можно накопить. А зачем считать в евро если чел собирается покупать квартиру в российском городе миллионнике! Надо считать в рублях. Если уж вы не хотите брать ипотеку и получить квартиру сразу, то разделите 3,5 млн руб на 10 лет. В год получается по 350 тыс. В течение 10 лет надо откладывать по 30 тыс руб. И квартира ваша! Но, учтите, что если не бросите выпивать и курить, то за 10 лет истратите на выпивку и сигареты примерно 1 млн руб. Лучше уж их, все-таки, истратить на квартиру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
конечно, лучше дома получать 300 евро.
Хранитель Истины (425728)
12 тысяч в год это ни о чем, нужно тысяч 60
Верховный Наставник (109447)
Да ладно..кто как попадёт..Вот я например ,если бы в своё время не поработал бы в Европе,то и * бы че имел,не от куда...За год я на квартиру заработал -трёшка крупногабарит в престижном районе..
Хранитель Истины (437413)
Даже если штукарь там получать,оставаться будет сотка-полторы...Там нет дешёвых бичпакетов,как у нас...))
Наставник (82096)
Кузьмич, ну а кто правду скажет?)
Мне не так давно предлагали около трешника. За бугром, но не в Европе. Сколько получает чел, который предлагал - я не знаю, но он там работает уже больше десяти лет и далеко не последним челом.
Наставник (49694)
этой суммы едва будет хватать на жизнь там где работаешь. какие еще могут быть сбережения?
Наставник (82138)
1000 евро - не особо высокой квалификации работник. Хотя смотря о каком зарубежье речь.
А в Москве за 3,5 млн можно купить только конуру. Приличная квартира в районе 10 млн. Теперь понятно, почему Хрюриковича бомбануло в моём вопросе про 11-метровые квартиры. Он столько лет копил на конурку.