Ребята, сколько лет Вам нужно работать, чтобы купить однокомнатную квартиру в Вашем городе?

Для Мск нормальная однокомнатная - 6, 5 млн. рублей не в центре, не рядом с МКАДом.
При средней зарплате в 50 000 р -130 месяцев или 11 лет без отпусков, больничных и всяких левых трат вроде коммуналки или жратвы ( немножко округлил).
А в Вашем случае?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127565)
Что бы ещё себе ни в чём не отказывать полтора года..Цены низкие..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Немного..
Зависит, от способа заработка..
Могу и за 5 минут....
Наставник (67398)
парочка заказных убийств и квартира моя