Ag
Гроссмейстер (5602)

Почему Павлик христианам сказывал не размножаться?

1-ое Корефанам 7:
29 Я вам сказуваю, братия: время ужо коротко, так что имеющие жен должны быть, как не имеющие,
8 Безбрачным жо и вдовам говорю: хорошо им оставаться, как я.
9 Но ежели пиписька оченно чешется, пусь вступают в брак; иба луче так... чем этак…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (7422)
Павлик думал, что Христос выполнит свое обещание и придет к тем живущим.А текст не отредактировали.Эволюция Христа от мессии к богу видна по текстамЕвангелий, Деяний и подложных писем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем перевираешь Послание апостола Павла? Он сказал:
"8 Безбрачным и вдовам говорю: оставаться им, как я.
9 Но если не могут воздержаться, пусть вступают в брак; ибо лучше вступить в брак, нежели разжигаться.
Впрочем это сказано мною как позволение, а не как повеление".
Сразу видно, что ты, отрок, общался с бесами и они душу твою обуяли. За связь с Сатаной настигнет тебя кара небесная и душа твоя будет ввержена в АД!
Гореть тебе вечно в геенне огненной за свои прегрешения!