Ну фсё, Луизу засекли! А почему дремучие люди называют её сына "Павликом"? Он просто деду позвонил,

соскучился ребёнок. Он же не сообщил ГДЕ мама, он может вообще не в курсе.
Всё-таки, моя версия, что её вынудили это сделать за долги, возможно, может шантаж...
Кто-то стоит за этим - уж очень всё спонтанно, не продумано, на эмоциях.
Либо внезапная благоприятная ситуация подтолкнула на кражу спонтанную.

Понятно же, что нашли бы, раз операцию провернула дилетант.

Жаль детей, её родителей(
Интересно, муженёк там при делах? Она-то сядет надолго...
Мне её не жаль... дура просто, детей жаль.
Дополнен 4 года назад
Да, поясню, кто не в курсе, вычислили по звонку ребёнка деду.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159595)
воров не жаль... если она украла у тебя тыб не жалела поди... ещёб и волосёнки подергала..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835772)
Ты сейчас просто вслух сама с собой разговаривала и нечаянно, на автомате, текст набрала и запостила ?)
И отсрочки не дадут. Она ведь не сбила человека насметрь, а деньги украла. Такого не прощают
Не понимаю сочувствия к вору....