Павлик Морозов не был пионером...почему он числился как пионер-герой?

тогда вроде и пионеров еще не было, когда он отца заложил)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Его в пионэры приняли посмертно...
Хранитель Истины (408558)
"пионер" значит "первый"...первый дятел-барабанщик...всё правильно
Хранитель Истины (393206)
А был ли он вообще....вот вопрос.
Просветленный (586801)
Дык был у нас тут один табуреточный магнат, так тот вааще министром обороны числился!
А был ли мальчик....Паша)))
Верховный Наставник (213233)
вы попутали с наркоманом-Павликом...
Наставник (90050)
19 мая – День рождения пионерской организации. Она появилась в СССР в 1922 году. ...(С)
Когда я задала этот вопрос в школе, мне пригрозили, что в комсомол не примут...
Наставник (74635)
В одном вопросе столько брехни.Пионеры были.Никакого отца он не закладывал.Его убили за то-что он отказался снять пионерский галстук.Почитайте уголовное дело об его убийстве.И не распространяйте сплетни.