Вы когда были пионерами считали, что Павлик Морозов поступил правильно или нет? почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (67626)
Наш отряд носил его имя. В подробности мы не вдавались)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
да.время было такое.
Верховный Наставник (110779)
Павлик... Тогда имя Павлик у меня самое любимое было.. Я своим вопросом моей маме, а почему меня Павликом не назвали, а Сашей, ввел ее в ступор.
Наставник (97454)
Мидвед, мы - не показатель.
ДВ сётки не совсем Рассея.
Па мне, так Павлуша казёл, каких мало...
Просветленный (595100)
Я до конца так и не знала чего там произошло. Мне было не интересно
Хранитель Истины (290933)
Не знаю... А вот с Павликом поступили неправильно... Ему бы ещё жить да жить... Он же ребёнок... Был...
Верховный Наставник (172768)
как то не думала о Павлике Морозове ничего...видно с детства мозг защищался от всякого маразма в совке.
мне папа объяснил что Павлик мутак и так делать нехорошо я так всем и говорил
здаров-))
Верховный Наставник (127332)

Наставник (99992)
Считал, что он правильно поступил. Как нам рассказывали, родственники у него те ещё бандюки были! Как не поверить взрослым, если тебе лет 8-9? Что говорят в то и веришь. Ничего удивительного, в деда Мороза ещё верил. Это потом появились некоторые сомнения, а ещё позже выяснилось, что история была не совсем такая, как рассказывали и, я бы даже сказал, совсем не такая...
Хранитель Истины (258363)
А был ли мальчик?
Верховный Наставник (132824)
раздуто все.

обычная бытовуха.
обычная "та еще семейка" алкашей-дегенератов.

ПРОСТО-ИЗ БЫТОВУХИ (убийство, но-бытовуха) ТАК раздули в целях пропаганды-имхо.

и-не будь тогда убиенным Павлик Морозов-не факт, что стал бы порядочным гражданином, а не чикатиллой еще одним на просторах СССР.

ИМХО!!!
Верховный Наставник (148075)

Мидвед, вот ты из таких же. А правду можно узнать, если мозги включить и поработать ими самому. Вот просветись, словоблуд доморощенный. http://www.aif.ru/society/history/strasti_po_pione...
Для меня это было просто имя и фамилия.