Как думаете, на просторах интернета есть хоть один форум с вашими единомышленниками?))

По какой причине вы не там?))
всем доброго дня))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)
Так у нас на работе всю запрещено, а про томские Ответы , видимо, никто особо не знает) В интернете навалом всяких туристических форумом и клубов, там обычно и тусуюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240378)
я тут и этого достаточно))
Хранитель Истины (288248)
У меня на все форумы просто времени не хватает. Я когда то выбрала вас и не жалею об этом))
Верховный Наставник (154052)
Зачем мне единомышленники? Что нового они мне могут сказать, чего я не знаю?)))
А тут вы - это ж совсем другое дело, другой мир, так сказать)