Каким будет Интернет в ближайшем будущем? Ваши фантазии?) Соц. сети, форумы, что дальше?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Будут лайкать прямо в голову... И никуда не спрячешься ведь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2526)
Дурки для пользователей с муляжами компов и ноутов.
Просветленный (723437)
Агонда права.
Главное - вирусов не нахватать, ога

Как некоторые в районе улицы Институтской в известном городке.
Хранитель Истины (451035)
печатать текст это уже прошлый век, будут записывать видео сообщения.
Будут мутить с объемным изображением (голограммами),
и передачей запахов и тактильных ощущений.
По батареям будем перестукиваться, когда газ с нефтью кончатся.
Наставник (29492)
Ну, уже есть Google очки, смарт часы, автопилот для автомобилей, далее углубление в виртуальную реальность, но без шлемов и прочей громоздкой, неудобной ерунды. Потом всё же смогут оцифровать мозг человека и будут оцифровывать людей, погружать в виртуальную реальность. Целый мир им там виртуальный создадут и там они будут жить после физической смерти. Приморено, как в сериале "Каприка". А потом они как любой другой искусственный интеллект решат, что простые люди *о ибо порочные, несовершенные и вообще не имеют права жить на этой планете и решат их всех уничтожить, короче. Как в "Звездный крейсер Галактика" или "Терминатор", например. Эта тема уже заезжена на самом деле. Как только появится реальный искусственный интеллект, он обязательно решит, что все люди *о и не должны жить. Разве, что немножко, чтобы его обслужить может быть.
Верховный Наставник (222742)
Биотехнологии своё возьмут, нас всех оцифруют, всё смешается...будем спариваться, воевать, дружить прям тут в виртуальном мире...короче заживём- все мечты начнут сбываться...ну а потом все умрут...

думаю што интернет перестанет существовать ибо мы будем наполовину киборгами,которым на расстоянии будут доступны и другие киборги и разные хранилища информации силой своей мысли или воли,без подключения к источнику электрического питания..)) А вот чем будет тогда питаться сам человек тут моя фантазия объявляет забастовку)))))))))