Как думаете (а может и знаете), здесь есть хоть одна женщина, пришедшая сюда на поиски

жертвы с целью осуществления такого несчатного случая, как свадьба и брак?) Или для этого все используют только предназначенные для того сайты? Просто интересно.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я надеюсь что тут заповедник и отстрел запрещен)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Не знаю... У меня кольцо на пальце есть, потому я бы и рад, да "что сочетал бог"...
Просто пока на любовном фронте у меня перемирие...
Но если логически подойти к этому вашему вопросу, то не исключено...

Сочетаться нужно до тридцати... А мне уже 33... -Я уже прошёл "точку невозврата"...
Хранитель Истины (427259)
Навалом.