Как по вашему у кого из мужчин самая интересная авка на форуме? Вообще, что должно быть на мужской авке?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Самая интересная?

У меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2146)
ха ха ха
Для меня ценность мужчины заключена в его уме. А аватар роли не играет.
Верховный Наставник (203412)
у Кима
Наставник (46298)
Меня прикалывают авки Путина маршала, Олега Янковского и мастера Иоды.
Наставник (74635)
У Вити.
Верховный Наставник (236527)
Самая лучшая была у Владеньки, тот красивый сексуальный вампир. А сейчас...(((
Верховный Наставник (133383)
я люблю когда свое фото ставят
Хранитель Истины (344355)
Естественно моя ава!!

Каждый кулик хвалит свое болото!!
Наставник (72720)
Моя. Там моя фотография.