Почему плохо покупают?

"Вийди отсюда розбійник". В Житомире продают носки с цитатами Зеленского. Фото
01:02, сегодня
В Житомире выпустили носки с самыми яркими фразами президента Владимира Зеленского. В ассортименте появились зеленые носки с надписями "Вийди отсюда розбійник" или "Плохо чуєш мене?", передает издание Житомир-онлайн.

Фото: Facebook/Твоє Рівне

Эти фразы Зеленский использовал в свое время к секретарю горсовета Борисполя Ярославу Годунку. Дело закончилось скандалом, а сам Годунок грозился подать в суд, но сама по себе фраза действительно многим запомнилась.

Как сообщается, носки изготовил местный производитель. Партия насчитывает около 50 пар зеленого цвета. Как выяснилось, в магазине их продают уже около месяца. По словам продавцов, они готовы заказать вотрую партию, как только распродадут эту.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Читать неудобно...
Берегутся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290965)
За месяц пятьдесят пар ещё не распродали... Хреновенький спрос, я бы сказал...
Верховный Наставник (111963)
свободная страна
Верховный Наставник (207789)
а мне вспомнился цитатник Мао Цзэдуна, правда, китайцы его оформляли все-таки на бумаге в форме книжек, чтобы читать, а тут - непонятно: и не читать, потому что неудобно, и не посмеяться, потому что не смешно....
Верховный Наставник (230831)
Лаприконы блин.
Хранитель Истины (302900)
И не дорого, стоит отметить))