Почему все же на роль Нади выбрали прекрасную полячку, у нас и свои были не хуже ?!

Почему вы считаете, что самое лучшее оно где то там далеко за бугром, а у нас что серость и скука?! )
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425470)
Видно у нас таких интеллигентных не нашлось как Барбара Брыльска
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104557)
это символично.

СССР нагло (типа случайно, типа хотел по-другому) ввалился в Польшу, оккупировал этот народ и требует, чтобы поляки Советскую страну за это полюбили.

фильм намекает на это

учительница Шевелёва это Польша.
врач Лукашин это Кремль.

Ипполит символизирует Западный мир,
которому Польша могла бы достаться, если бы не "ошибочка" Москвы .

когда в гости пришли подруги-учителки, этот сюжет намекает на политику Франции и Британии, которые как дурочки, нечего не поняли, погундели и свалили довольные собой.

Верховный Наставник (249507)
Она была уже известна в мире,думаю,чтобы привлечь иностранных зрителей.
люди никогда за бугром не жили... и по ходу всё исчо верят в деда мороза, герду и кая...
Верховный Наставник (127003)
Кому Надя дала за эту роль останется за 7 печатями.
Верховный Наставник (114086)
Наши кастинг не прошли. Почитайте, кто пробовался на роль. В наших секса не было, а в Брыльской был. Вот так!
Просветленный (831162)
Не выбрали, а выбрал. Не было никакого худсовета или высокого жюри.
Рязанов сказал дословно следующее : наши не такие сексапильные.
И протащил в жизнь свою авторскую идею со своей кандидаткой)
Видимо, у него свои тараканы были на этот счёт)
Но получилось же)

ПС : видимо, он имел ввиду не только внешность, а и манеры...)
Хранитель Истины (444580)
Мы-то не считаем, что самое лучшее оно где то там далеко за бугром. Мы живем, празднуем, радуемся, растим детей, ходим в гости, ездим отдыхать в отпуск и
живем полной жизнью. Но, почитав твои унылые вопросы понимаешь, что немало среди нас убогих серых, несчастных и скучных людей у которых жизнь полное @вно. Это потому, что какой мерой вы меряете такой мерой и вам жизнь отмерила. Глотайте, что заслужили, да смотрите не подавитесь.