Таити, Таити... нас и здесь не плохо кормят))) Почему никто не приглашает в Крыж0поль? Мож там тоже

хАрАшо?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (153528)
до Крыжополя от меня недалече-вот только что там делать?серо,сыро.грязно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может там тоже хорошо))) но не зовут же)))))
я думаю))) это все как то между собой связано)))))
Верховный Наставник (190825)
спать пора...какой крыжополь...утром трубами иерихонскими не добудиться будет..
а я и в урюпинске не была(((((( крыжопль....звучит-то как завлекалисто
Хранитель Истины (383142)
Может...но ... не были-не знаем))
Верховный Наставник (165879)
Ага... Услышат москальскую речь и в мусорный бак запихают...
Уж лучше они к нам)
Верховный Наставник (103249)
зачем мы нужны крыжежопольцам то, со своими траблами?
наБали....ток туда.
я уже в купальнике..ща в ванну пойду поныряю...чтоб не так обидно было
С милым рай и в шалаше, если милый...
Я на Бали уже чумаданы собираю.
В Крыж0поль пусть следующая едет.
Кто там у нас по списку?))))
Верховный Наставник (102968)
Да идите вы в ж0поль со своим Крыж0плем)))
Я тоже на Бали с девчонками хочу!))