О вопросе "Почему когда человеку плохо, он начинает верить в бога?". Когда у человека отравление - рвота, понос и вообще ему плохо, он начинает верить в бога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Магистр (1670)
Вы дурак?
Вы не в курсе, что слово "плохо" в отношении состояния человека может быть употреблено не только для описания его физиологического состояния, но и душевного, психического?