цитата:«В третьем квартале 2019 года в России прошло более 580 протестов, а всего с начала года -

1443, рекордный показатель за последние несколько лет. Об этом «Ъ» рассказали в Центре социально-трудовых прав (ЦСТП), специалисты которого ежеквартально публикуют доклад «Как протестуют россияне». По данным исследователей, в России ежегодно проходит от 1,2 тыс. до 1,5 тыс. уличных протестов».«Двумя непротестными регионами России по-прежнему остаются Чукотка и Чечня».
вопрос: почему на Чукотке-то не бастуют? там всё пучком?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Щас "патриоты" расскажут, что всё это брехня.