Не прошло и 40 лет, как я поняла, что ненавидят мужкики больше всего)

жалостливое выражение лица и "я по тебе очень скучала"))
или есть что-то ещё столь же ненавистное?))
мужики*)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Раз на раз не приходится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130646)
Видно ещё тебе придётся прожить лет сорок, чтобы узнать правду.
Верховный Наставник (158935)
ну одно хорошо...лет 40 жизни..тебе гарантированно...что бы понять правду...)
Мудрец (20542)
"я по тебе очень скучала" - ненавидят те, кто сами по этому человеку не скучают.
Без разницы, - мужчины или женщины. Им это докучает.

Ага, еще будьте "всегда веселой и в хорошем настроении", млять. Всегда готовой ублажить.
Хранитель Истины (487970)
Как говорится,"лучше позже,чем никогда!"