Мы провожали близкого человека далеко-далеко... НАДОЛГО. И все расписались на бутылке красного вина, в надежде открыть ее по возвращении этого нашего человека на Родину. Прошло более десяти лет... ждем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (223274)
Одна дама слетала на год в домработницы в США. Вернулась, обставила дочери квартиру, плевалась, что не может теперь жить ни там, ни тут -
и назад в Америку.
Другая вышла замуж в Германию, эйфория
прошла, но назад не хочет - "отвыкла" от наших помоек.
А у кого-то третьего - ностальгия,
но он вернется раньше десяти лет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590170)
Логично .я бы выслала деньги тем кто провожал чтоб приехали!а мне стрессовать зачем возвращаясь в помойку?!глупо
'D
Верховный Наставник (109416)
Ждите! А вино только лучше будет...

доброго вечера, Э-Мин)

...

мои подруги...одна осенью вернулась из Франции, прожив там лет 15, еще одна - из Ирландии, тоже после лет 10, еще одна даже в гости не хочет из Канады.
Наставник (77035)
Молодцы!!красивые 10 лет.!!!
Живв здоров??..
есди да ,то есть повод напомнить..
если нет возможности такой..то..ПОМНИТЬ..самим
и собраться вместе всей компанией расписавшихся..
м?..че ни повод?..
Дня Доброго)..