Какая Встреча Нового года более всего Вам Запомнилась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67852)
когда я думал, что Это последний мой новый год
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1917 го, ну так весело было, так весело)))
когда в год огненной собаки кухня два раза горела))))
Под Новый 2009 год мне будущий муж сделал предложение. До этого я болела, выздоровела, но успела его заразить. В новогоднюю ночь он держался до последнего, чтобы я не заметила, что он заболел и не омрачать никому праздник. Потом всё-таки слег, но новый 2009 все-таки запомнился и был счастливым.
Еще очень понравился прошлый Новый год. Уже с детьми, всё для детей и так прекрасно!
Из детства тоже очень много приятных новогодних воспоминаний.