Ну вот, Россия Украине подарила корабль, а Украина все недовольна!) +

ВМС Украины получили унитазы для кораблей, возвращенных недавно из Крыма. Акцию по передаче у посольства Украины в Москве организовало движение SERB, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Организаторы отмечают, что «возврат унитазов» был осуществлен по акту передачи имущества для ВМФ Украины.

СЕРБ - респект!) Молодцы!) Круто урыли этих одноклеточных кугутов!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Дело в том что они (хохлы) стащили здравомыслящих людей до своего уровня..
а в нем они как рыбы в воде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273019)
У них санузел раздельный.
Верховный Наставник (124602)
а ты и рад и доволен. у тебя есть хохлы
Верховный Наставник (111963)
опозорили вы Россию с этими унитазами на весь мир.
Родину дискредитировали.
неужели нельзя было нормально всё сделать?

уж если не умеете охранять захваченные корабли, так уж и не захватывайте.
знали же, что всё равно припрут и отдавать придётся.

а если не знали то

Хранитель Истины (349984)
глупость несусветная - опускаться до уровня этих одноклеточных
на хохлов с их тупыми флеш-мобами надо смотреть с холодной брезгливостью и оценивающим взглядом психиатра