Вот чего Украине все неймется? Игра с Россией на грани фола чем заканчивается во всемирной истории?

Российскую территорию обстреляли предположительно из «Града»

Девять украинских снарядов, выпущенных, по предварительным данным, из системы залпового огня «Град», разорвалось на территории Тарасовского района Ростовской области, сообщил официальный представитель Погрануправления ФСБ региона Василий Малаев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622773)

По следам идут...историческим...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Окажутся на спецпоселении как Вы
Верховный Наставник (217026)
Это не Украина. Это те отморозки, которые воюют за интересы Киева. Он за них, конечно, отвечает, но по факту контролирует плохо.
Гроссмейстер (7088)
...по-любому, всё закончится благополучно для российских жирных крыс....
...победит Новороссия - они там отхватят по-дешёвке предприятия, землю, пойдут кредиты из казны России
...победят уроды - так же Россия предоставит кредиты на восстановление экономики....
...миллиардные кредиты пойдут из бюджета, а возвращаться будут на счета российских толстосумов....