Почему Меркель одна из первых и ярых сторонников санкций протиФФ РОССИИ, а вот по ГАЗУ она протиФФ всего ЕВРОСОЮЗА и УКРАИНЫ, токаза СЕВЕРНЫЙ ПОТОК -2?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128114)
Самое интересное,что она против своих "хозяев" пиндосов
выступает, а они, почему то, помалкивают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну не только же путину двойные стандарты свойственны. Это немецкая многоходовка такая...
Верховный Наставник (106123)
Меркель, как и весь Западный мир, любит Россию.
просто она вынуждена (любя) в воспитательных целях немного наказывать кремлёвских лидеров .
(совсем чуть-чуть)

а в целом, она, как и весь 3ападный мир, стремится России помогать и взаимовыгодно сотрудничать .

Хороший мир лучше плохой войны.
(почему россияне не могут этого понять?)
Хранитель Истины (349812)
санкции - это чистая политика, ее прерогатива
газопровод - это почти чистая экономика. попробует прикрыть его - её сожрет немецкий бизнес
Хранитель Истины (305464)
У них там все на газу. Без газа швах.
И она понимает, шо нам некуда девацца, даже приняв от нее санкции газ будем им давать.
.
Верховный Наставник (111969)
На нее у США есть компромат а тот еще компромат про нее больно кусачий))