Я вот не понимаю... почему в России все вруть про Украину? Например Львов - это европейский город

Львовские крысы, живущие в бесчисленных мусорных кучах, стали нападать на людей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122723)
фигня... в Италии такие жо кучи были когда мафия свалки делила...это признак европейскости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Чего то там про початки пишут... кукурузные что ли? И вообще язык уржаться можно! Поздравляю львовских крыс с початками
Верховный Наставник (128106)
Вот через десять дней безвиз откроется... и они весь мусор в еуропу увезут...
N.
Наставник (35790)
в принципе... Львов больше польский, чем украинский)))