Светские новости. Как вам мисс-Вселенная 1956 года? чем она по вашему отличается от нынешних+

Мисс Вселенная – самый яркий, громкий и пафосный титул среди всех конкурсов красоты. Получить его мечтают миллионы великолепных девушек.

Но удаётся это лишь самым красивым. Одна из обладательниц этого титула – американка по имени Кэрол Моррис. Невероятно талантливая девушка с яркой судьбой.

Ниже я расскажу о том, как жила одна из самых красивых женщин планеты, как ей удалось завоевать свой титул и как сложилось что, будучи юной красавицей, она вышла замуж за старика. Устраивайтесь поудобнее.

Кэрол родилась в Небраске, но детство провела в Канзасе, куда переехала вместе с родителями. Она росла невероятно талантливой девочкой. Играла на скрипке, пела в церковном хоре, играла на скрипке и стала чемпионкой по плаванию.

По окончании начальной школы её семья переехала в Айову. Там девочка поступила в среднюю школу, а затем – в институт. Наряду с учёбой ей пришлось работать спасателям, чтобы помогать родителям в трудные времена. Но именно в Айове началось её восхождение к вершине мира.

Когда юная девушка училась в университете, один друг, оценивший её красоту, посоветовал ей поучаствовать в конкурсе красоты «Мисс Айова». Кэрол одержала блестящую победу. Именно тогда начался её путь.

В этом же году она победила в конкурсе «Мисс Америка». Через два года она взлетела ещё выше, став Мисс США. И сразу за этим покорила всю планету, получив столь желанный миллионами девушек титул – Мисс Вселенная.

Получив всемирную славу, Кэрол оказалась осыпана всевозможными предложениями. Она стала участвовать в модных показах, становилась лицом разных брендов и даже снималась в кино.

Здесь Кэрол вновь подтвердила, что талантливый человек талантлив во всём. Несмотря на отсутствие актёрского образования, критики и зрители высоко оценили её игру.

Когда главной красавице планеты исполнилось двадцать три, она вышла замуж за богатого сорокапятилетнего нефтяника.

Семья получилась крепкой – Кэрол родила мужу троих детей. Однако супруг скончался, и Кэрол вышла замуж повторно, родив ещё одного ребёнка.

В настоящее время ей восемьдесят три года, она с мужем проживает в родном Техасе и воспитывает внуков.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430913)
Слабовато.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462470)
Да у нас каждая вторая на улице выглядит получше!....)))
Верховный Наставник (148075)
Получается, что ничем. В 23 выйти замуж за 45-летнего старика (в то время это был именно старик), может только расчетливая и хитрая девица, коими сейчас являются все эти мисски.