Магистр (2087)

Мартина Навратилова женилась на «Мисс СССР». Как Вам новость?

http://www.kp.ru/daily/26326/3209250/
«Мисс СССР» Юлия Лемигова: «Мне было непросто сказать дочкам, что Мартина Навратилова станет их новой мамой»
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126131)
Нормально.
За бабло такая и со свиньёй под венец пойдёт, не то, что со стареющей лесбиянкой.
Видимо, деньги на исходе, новых банкиров снять в 40- ковник дело дохлое, пришлось "молодость вспомнить".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
сногсшибательная
Верховный Наставник (135145)
ну это уже не новость... а так
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Я , НЕЛЕСБОС Не в Свои Дела!
Наставник (28153)
хочется чтобы не было таких новостей.
Хранитель Истины (462505)
С жиру бесятся! ) Что старпёрша, что эта дура...