Мисс Германия, как она вам?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (74486)
Это уже из новоявленных немецких бюргеров ближайшего будущего. Смесь чего-то с чем-то арабским.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
ой...
Верховный Наставник (164086)
купальник красивый и ракурс неудачный.
Хранитель Истины (251029)
Что то на немку не похожа,азиатка.
тюркин?
Наставник (74660)
кончита вурст ?

похоже их в одном инкубаторе выводят ))
турчанка..
Верховный Наставник (236527)
Никак. Мужиковатая и тощая. Сандра никогда подобных титулов не имела, но кто может сравниться с ней?

Наставник (70027)
Моя жена - старше, волосы - короткие, фигура - не такая, более упитанная, нет детей. Но на мисс Германия - не женился бы! Просто - не лежит душа к ней...
Плохо! Что то очень быстро измельчала немецкая нация под игом беженцев...
Дас ист нихт фантастиш.
чурка фууу.
Наставник (36417)
страшна как черт
Больно тощща!
Хранитель Истины (461294)
О, боже мой, какое чудовище!