Вот скажите а у вас есть Лично ваша чашка? Чем она отличается от других?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Магистр (1204)
Есть! После того, как разбилась бабушкина - моя любимая, ЛФЗ, мои подарили мне другую, тоже ЛФЗ. Синюю, с белым и с золотом. Большую ))). Уже несколько лет пью только из неё.
Вот такая, нашла в интернете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (331)
У меня их две. Потому что они оранжевенькие)))
Магистр (2464)
на ней мое фото
Есть. Цветом. Зеленая она. Но ничто мне не мешает иногда из желтой пить и даже из синей (чашки мужа)))
Наставник (74251)
Есть, из белого фарфора, муж предпочитает стакан в подстаканнике.
Просветленный (714360)
Моя "сиротская" кружечка,поллитровая..с котом и сердечками..Никому нельзя её трогать!)
Мудрец (18098)
Тем, что в ней 600 грамм -- чая, кофе, пива, воТки и т.д....
Ага..на случай болезни)с моим именем..терпеть ее не могу..
а так все остальные чашки общие..
Гроссмейстер (8978)
Есть, две. Одна для чая с группой безумных котов, другая для кофе, купленная в памятном месте и призванная служить приятным напоминанием.
есть, цветом от других отличается
Есть , цветом ))))
Наставник (35359)
есть,из прозрачного стекла и на ней написано-что то вроде-невозможное-возможно и т д,пью чай и верю)
Хранитель Истины (383097)
ЕСТЬ!!!! Много лет назад подарила подруга,когда я у неё гостил в Кёненгсберге:)Типа на память.Сначала она мне даже как-то не очень понравилась, потому что в розовых цветочках,а я не люблю ни розовый,ни цветочки....Но что удивительно-она так прижилась и теперь я пью только из неё уже много лет!!!!И это МОЯ кружка:)))
Есть,конечно...тем,что она МОЯ))))
Хранитель Истины (271871)
А как же!
Кроме меня никто её пальцем не трогает!
Ну или без моего разрешения :)
да - её постоянно все забрать пытаются=))