Власть плохая, продукты несъедобные, экология вообще из рук вон.. работы нет, дороги разбиты, нормальные врачи перевелись, дети - идиоты, на пенсию - сразу в гроб...ужас на ужасе..и тд и тп.. Как они еще живы то все?

странно..да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (305464)
Не *но.
Это все в инете да на майданах.
А в жизни - хорошо-не очень-плохо-хорошо и т.д.

Если ты, конеш, не Лара или Ариадна. У тех везде.гавно. Сидят в нем и ножкаме плюхают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104267)
Это о ком?
Хранитель Истины (375056)
закалка советская... мы же подшипники перевариваем, спать можем на подоконнике, вместо одеяла шинелка сойдёт... неприхотливые мы...
Верховный Наставник (105055)
аааа....где наша НЕ пропадала!...
Верховный Наставник (183848)
Так хреново на пенсии, но все в неё хотят досрочно)
Верховный Наставник (124602)
а нет, не так?? власть достойна похвалы?
Верховный Наставник (235969)
Офигенское время! ))
Хранитель Истины (258387)
Не просто живы, а ещё и благоденствуют.

прикинь, и у каждого лишний вес...
Хранитель Истины (350008)
и, главное, границы открыты, никаких препятствий - уезжай в счастливые края, реализуй свои грандиозные таланты (которые не дает реализовать Кговавый Гежим, конечно же) и наслаждайся свободой и признанием
но нет, сидят в "этой стране" почему-то