Целуй руку тебя наказующую! Ибо нет власти кроме как от бога, и все мы только пыль у колёс его колес

Его колесницы. ... А с нижних своих спрашивой востакрат полученому, неведают они что творят, без перста указующего. Аминь..!...
Глава Карелии Александр Худилайнен назвал выговор президента России справедливым и заслуженным. Об этом он сказал LifeNews.

Чиновник теперь намерен жестче спрашивать с подрядчиков, которые также участвуют в организации переселения граждан из аварийного жилья (почти 117 тысяч квадратных метров). «Кадровые решения уже приняты. В Карелии целый комплекс проблем. Владимир Путин все услышал, принял нашу аргументацию. Поэтому объявлен только выговор», — указал Худилайнен.
Тока выговор..а мог бы и бритовкой полоснуть...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (835925)
Путин удивил, да ?)
Обычно за такое просто вышвыривает в отставку, а тут прям даже не знай, чо и думать)

Ну... бог, так бог, как скажешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

Вовремя отсосать полдела сделать...
Верховный Наставник (148075)
А мог бы и выговор не объявлять, а лично по попке отшлепать и будет с него.