Если женщина спрашивает у мужчины на свидании.чем он увлекается..это тупой вопрос или нету?

И что должен ответить мужчина? Хожу в шахматный кружок..коллекционирую спичечные этикетки или что?))) Ведь если мужик пригласил даму на свидание то и дураку понятно..что он ей и увлекается)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115936)
Должны быть общие темы для общения. Если их нет- то человек автоматом становится неинтересен. А рассматривать его только как объект для секса... слишком примитивно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
А мож он члены из памье-маше вертит! Хобби это жестко
Хранитель Истины (388848)
Ну не красиво ей сразу же в лоб спрашивать, а скока у тебя денех?.. Ведь часы он может и китайские нацепить... Машину арендовать, фуагрой накормить на кредитные деньги... А вот если он уалекается коллекционирование Рембранда или Фаберже... Этож совсем другой коленкор!
Верховный Наставник (183866)
Хочет узнать получше, глупая.
А глупая, потому что словам мужчины верить нельзя: либо наврёт, либо преувеличит.