Вопрос чисто от моей непонятливой души..скажите...если Мужчина любит Женщину... как вы это понимаете? в чем это проявляется?..ну да, непонятливая я однако...

" я люблю тебя " и любит
а ты стоишь в стороне и наблюдаешь за его любовью...
и думаешь--Бог мой, а ведь он и вправду ее ( меня) любит!

а вот откуда вы это знаете?
откуда понимаете что он любит на самом деле, а не тараторит...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169813)
Да просто нет ничего того, что меня бы напрягало....
нет в этом человеке того, что меня отталкивает и т.д.
не поверю, когда скажет, что любит, но зато увижу в других словах,
во взгляде на меня, в том ,КАКОЙ он видит МЕНЯ...я увижу истинное
отношение....Это ненавязчивое, спокойное, но уверенное прикосновение к моей душе...
без давления,
без всякого принуждения...просто прикосновение...и я всё уже знаю..)

Лен)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
найди разницу во фразах - "я не смогу без тебя жить" и "я без тебя умру".
всё поймёшь.
"-"
Наставник (64351)
знаю только я этот секрет , но не скажу , ну не могу , я
Хранитель Истины (288952)
без понятия..
я только за себя знаю)

ночи, Сказочным)
Говорить можно многое.А вот говорить и делать то что говоришь, это проявление уважения и серьёзности в своих действиях.
Необязательно слышать слова любви.Главное чтоб было обоим хорошо, чтоб каждый по отдельности дополнял друг друга и стремился лучшего для своеего выбора и своей осознанности в нем.Тогда появится Любовь и понимание того что это не просто слова а действия ведущие к ценности.
Верховный Наставник (104919)
забота....в первую очередь
Мудрец (12080)
Я думаю в такие моменты ничего связного он сказать не сможет. Не обращайте внимание на слова только на поступки
Хранитель Истины (487970)
Не только в словах,но и в поступках.
Наставник (70633)
боится потерять. принимает такой какая я есть, не пытаясь переделать. Смотрит на меня так, будто я солнце в дождливый ненастный день. любит мои прикосновения, мой запах. я для него всегда лучше всех, и желанней всех.