Если твой мужчина изменит тебе с мужчиной- это будет не так обидно, чем с женщиной?)))) или не важно с Ж или М?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11328)
Понятие мужчина в отношение того который изменяет девушке с мужчиной, вроде как вообще неуместно)). Я вообще не понимаю,что движет такими "мужчинами" )). Как может волосатая задница мужика,нравится больше женской? не понимаю честно слова))) А они ещё женятся в Европе и штатах ,права у них там какие-то))),полный капец

Привет,Ирина)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
да покуй,главно шоп двери нипутал...
Верховный Наставник (144270)
физически изменит-или духовно?
если физически- то с мужиком и за измену не считается, а если духовно-то не считается за измену с женщиной...