Как вам новый электромобиль от Тесла,с запасом хода 800 км от одной подзарядки?))+

— 6 мест

— Длина: 5,9 м, ширина: 2 м , высота: 1,9 м

— Грузоподъемность: 1,6 т

— Объём багажников - 2831 л (кузов и передний багажник)

— Cybertruck имеет кузов-экзоскелет, созданный для максимальной прочности и защиты пассажиров. Нержавеющая сталь, из которого сделан кузов CYBRTRCK, настолько крепкая, что выдерживает удар кувалдой и выстрел из 9 мм огнестрельного оружия. Та же сталь использована для космического корабля SpaceX Starship!

— Пуленепробиваемые ударопрочные стёкла

— Адаптивная пневмоподвеска для управления дорожным просветом. Обеспечивает энергоэффективность на шоссе и проходимость на бездорожье. Клиренс — 40 см. Подъезд до 35°, с вылетом до 28°

— Обладает способностью тянуть почти бесконечную массу! (буксировать от 3,4 до 6,3 т). Например, CYBRTRCK сначала без проблем буксирует Ford F150, который отчаянно сопротивляется процессу, а затем обгоняет Porsche 911 в гонке по прямой

— На борту есть розетки на 110/220 вольт. Есть возможность подключить компрессор благодаря наличию пневмоподвески

— Может заряжаться на Supercharger 250 kW

— Автопилот в базе

— Стоимость владения ~$570/700 (сравнимо с бензиновым пикапом, или даже меньше)

— Стартовая цена в США — от $39,900

— Ожидается, что первые CYBERTRCK поступят в производство в конце 2021 года — речь о более простых модификациях. Сборку версии с тремя моторами начнут на год позже, в конце 2022 г
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (622976)
Антилопа-Гну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
просто ужасно....
Верховный Наставник (138916)
с оцинковки штоль склепали?
Верховный Наставник (233863)
Пуленепробиваемые это как раз для Штатов нынче актуально
уйопище...
Хранитель Истины (462339)
отвратительно...
Наставник (73241)
На информацию о том, что ракета, разработанная компанией Илона Маска, взорвалась, поклонники «гения» ответили сообщением, что он представил пикап Tesla Cybertruck с небьющимися с стеклами. Моя очередь: На презентации пикапа Tesla с небьющимися стёклами они разбились.

Запас хода впечатляет.
Вот только сомневаюсь что он будет достижим при наших холодах.

И это не учитывая инфратструктуру
Верховный Наставник (131537)
Сейчаас ватники обольют грязью и Маска и машину, а утром сядут в ведро-ладу-калину на отмороженное сиденье и будут чистить передние стекла шпателем
Верховный Наставник (204515)
Ржачно смотрится.
Хранитель Истины (487980)
Внешний вид какой-то странноватенький....
это у которого стекла побились на презентации ..то стекла то на старте че нитьь взорвется..то параметры заявленные не соответствуют..
то запчасти все российский..
Хранитель Истины (498116)
А почему авто не оснащен огнемётом против зомби,которые недавно Маск продавал?
Почему на этом угловом дизайне авто колеса не квадратные?
Очередной развод лохов Маском.
Специалист (910)
Акции Tesla упали после того, как предприниматель в четверг показал долгожданный электрический пикап. В результате состояние основателя и главы компании Илона Маска сократилось более чем на $750 млн.

вы когда бросаетесь чью то задницу целовать-проверили бы, не грязная ли она
Хранитель Истины (371180)
неплохо однако
Просветленный (586797)
Больше всего понравились неразбиваемые окна, которые были все разбиты при демонстрации кирпича с моторчиком, как его в мордабуке народ прозвал сразу.
К таким новинкам отношусь с осторожностью,это какого размера должен быть аккумулятор,сам подумай,или там установлено Устройство Росси,патент на которое было куплено маском,тогда-гуд,но в любом случае для нашей страны пока это неприемлисо
Верховный Наставник (132824)
Тесла-это "где-то там, мало их еще и ценник-космос".

А Ниссан-Леаф-это УЖЕ 2 поколение, УЖЕ и в Японии и ЗДЕСЬ их ПОЛНО (только в моем Колхозе УЖЕ 3 машины 1 поколения есть-катаются, в Городе-нет-нет да мелькают в потоке, во Владивостоке-вообще ПОЛНО уже их).

Тоже чистая электричка.
Запас хода пока скромнее.
Но чисто по городу кататься-хватает.

1 поколение (2009-2017 годА выпуска).

2 поколение (с 2017 года выпуск).

Руль ТОЛЬКО СПРАВА и Императорское КАЧЕСТВО Японии.
НОРМАЛЬНАЯ машина.
Будущее УЖЕ наступило )
Хранитель Истины (361720)
Приму в дар квартиру, можно частный дом и , ладна...эту машину!!
уверяю, харя не треснет!!!
Ї
Верховный Наставник (225491)
Настамнетам Мордора фиолетово.
Им главное такс утопить побольше.
И оплевать всё прогрессивное.

А вот что думает о этой машине знаменитый обозреватель автотехники Даг Демуро:

Просветленный (837922)
Вот так взял и склепал с кондачка какое-то уйобище бутафорию на шару)
Школьники такое же клепают в кружках моделирования во Дворцах пионеров)
Напридумывал характеристик, благо проверить и убедиться никто не сможет)
И не нужен никакой инженерный опыт, накопленный конструкторами за десятилетия автомобилестроения)

ПС : интересно, как он с такой резиной для грязи и абсолютной анти-аэродинамикой обгоняет Porsche 911 в гонке по прямой