Как вам такой новый маркетинговый ход в российских магазинах?))))+

Новый способ увеличения объёма продаж нашло руководство торговых сетей.

Теперь рядом с ценой товара указывают не зачёркнутую вчерашнюю цену, а цену которая будет завтра.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (739039)
в РФ всем на все пох, так что не старайтесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838370)
Да пошол ты нах, иуда)
Мудрец (17178)
Весь мир так живёт.
Хранитель Истины (498116)

может тогда расплачиваться сразу фантиками? ))))
А Боржоми практически никто уже не покупает. А ничего другого у вас-то и нет.
Хранитель Истины (394000)
В принципе завтрашнюю цену спрогнозировать можно. Зная уровень инфляции. Так что - вполне реально такое увидеть....))