Какой из этих электромобилей вам больше нравится,запас хода у нижнего на 10% больше,480 км на одной-

зарядке,у верхнего всего 430 км,но нижний стоит на 5 тыс баксов дороже,42 тыс долларов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
Да и батарея весом 580 кГ под днищем. А дорожный просвет всего 13 см. куда на такой ездить в России? Да и нет у меня теперь 42 тыщ баксами - Спасибо Наибуллиной, было 40 а стало 20 а русскими все тот же мильён и чуток..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
а еще розетки в каждом дупле в лесу, для зарядки.
Хранитель Истины (461468)
Я знаю, что при всей красоте картинки электромобили при нашем поколении всё ещё не завоюют лидирующие позиции, во всяком случае в междугородних поездках альтернативы ДВС нет и ещё очень долго не будет.
"-"
Наставник (63716)
по сути , в 21 веке я планировал самолёты себе выбирать , а не вот это вот всё )
Специалист (992)
я толька росийский хочу
Просветленный (509683)
Зимой аккумуляторы имеют в два раза меньшую емкость
Отстой ..моему вездеходу подзарядка извне не нужна .