А вам по ходу как думается, что Виктор и Нина это одно и то же лицо?...или мож близнецы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Мудрец (16257)
Всяко может быть , ведь я в курсе , кем Витя на самом деле является ...
А тот кем он является , испытывает болезненную тягу к созданию дополнительных
аккаунтов . Раньше на Мыле с целью накрутки КПД , а щас уже по привычке ...
Проект " Витя " тоже дело его рук , но он оказался настолько успешным , что
было решено отправить его в собственное плавание .
И пусть вас не смущает , что Витя здесь пишет не совсем грамотно , тот человек
который пишет от имени Вити , достаточно хорошо образован ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399839)
Однофамильцы.
што ты детка? Ну и фантазии у тибя....
Наставник (28810)
Это я на мэйле ещё слышал?,но думаю это разные люди,Витя публику любит и большую аудиторию,а Нинон просто убивает здесь время
аха однояйцевые
У Нины другой стиль-она Наводворская,ни к ночи будет помянута
Верховный Наставник (146022)
Разные.
Наставник (86829)
Разные они пожалуй.. Но некоторым здешним обывателям , шаблон разрывают конкретно..
Наставник (71320)
Во как оперативно сработано, Андрей Нинин уже в серой рамочке.
Наставник (94188)
Нет, это точно разные люди. Один человек не может так оперативно менять манеру общения...