Была я,значит, в Москве.....целую неделю....Ну что сказать....красиво..но шумно....Москвичи, вы как

с этим живёте-то?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (104718)
когда шумно - мы на работе, а когда заканчиваем уже тихо..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230492)
Я тоже был в Москве 30 лет назад, очень понравилось
в метре.,в метре то была*?)))
Верховный Наставник (127565)
Вот значит почему моя всё жужжит и шумит..Не привыкла к тишине...
Наставник (83226)
а с ответчиками встречались?
с кем тусили то
Хранитель Истины (317704)
снаружи красиво, а внутри -гадюшник
Просветленный (644522)
я как-то в шесть утра в метро ехала-никого)))вышла на Тургеневской-никого!!! вообще никого!!!ни машин,ни людей... меня ни шум,а копоть убивает.как можно этим дышать???
Верховный Наставник (164086)
кстати про Москву . Спальные районы оч даже ничего).
не....ну а чё? мы и сами шумные
Магистр (1138)
Вот так и живем, в метро катимся, друг к дружке прижмемся, вот она жизнь, есть что вспомнить дома.
Хранитель Истины (334515)
Шумно- не то слово.
Наставник (50247)
я не представляю по-другому
мне необходимо чтоб ночью шумел проспект рядом
чтоб на улицах толпы народа
чтоб выехал из двора встал в пробку и чувствуешь себя в коллективе
я от тишины на третьи сутки на стену лезу)
Верховный Наставник (148075)
Лен, человек такие животное, что ко всему привыкает. Вот и мы привыкли.))
Мудрец (15164)
Я уже не могу жить в Москве. Прав тот, кто говорит, что здесь нЕчем дышать. А москвичи совсем скоро начнут видеть ЧЕМ они дышат. Я родной город люблю, я коренная москвичка, и вижу что его пытаются сделать лучше. НО дышать все равно нечем!
Верховный Наставник (233792)
Нормально
Наставник (73438)
Мы привыкши!