Щас слушаю радиостанцию "Эхо Москвы" там ведущая не отмечает 8 марта потому что+

считает это советским анахронизмом и её некоторые подруги тоже, а соведущий не отмечает 23 февраля. Назвали эти праздники "М" и "Ж". Почему либерасты такие не романтичные и ехидные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (394000)
Бабыдуры.....свихнулись на своём равноправии. Куда конь с копытом - туда и рак с клешнёй......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
8 марта - женский день, равно как и 23 февраля - мужской. Я вот никак не связываю 23 февраля с армией или службой в ней, в отличие от других приматов)
Верховный Наставник (178451)

Верховный Наставник (203435)
педерасты и лесбиянки , сэр.....
Наставник (72635)
Дааааа нууу еёёё...
Верховный Наставник (123430)

Специалист (842)
А вместо слова "половые проблемы" используют слово "гендерные проблемы". Не нравится им половой диморфизм.
ну ваще то надо зрить в корень. Откуда пошли эти праздники.. кто в чью честь ух... кхм.. упразднил
Верховный Наставник (140568)
Я хоть и жутко ехидная, но все равно немного романтичная. Вернее, прагматичная И отмечаю все подряд праздники, католическое Рождество (будучи атеисткой) и Новый год, православное Рождество и Старый новый год, и 23 , и 8) Чем больше праздников в нашей жизни - тем праздничнее сама жизнь
Как знать, быть может в повседневной жизни они более романтичны, чем те, которые бывают романтичны лишь раз в году по разнарядке