Давайте поставим вопрос ребром. Вот лично вы

Представляете ценность вне секса?
Если бы исходные условия были такие: мужчины не интересуются сексом, вы не привлекаете их сексуально, как и другие женщины
Вы видите себя таким же ценным человеком? Или вам важно, чтобы вас ценили именно как человека с вагиной, с которым можно спать?

Я имею в виду, видите ли именно вы свою же ценность как человека вне сексуальных отношений
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (423173)
Никогда секс не считала ценностью...Так...приятное дополнение...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Вопрос тогда простой..кого йепать? Простите))))))))
Хранитель Истины (427166)
В той ситуации-бытовуха...о сексе речи не было.....
Будь хоть какой чудный секс,если в остальном пустота-то жизни вместе не будет
Не на одном сексе семья держится
Я вкусно готовлю, могу поддержать беседу,могу выслушать и ваще - свой парень))
Хранитель Истины (344646)
Так за 100 лет и цивилизация закончится
Верховный Наставник (154081)
какой примитивизм мышления.Человека для жизни не за гениталии выбирают
.
Верховный Наставник (166854)

хм... мне мозХ ипут на работе...

дома хачу секса и кофе)
Мне на мужчин, в принципе, до фонаря)) у меня дофига достоинств, которые привлекательны всем, независимо, от гендерной пренадлежности)