Если я тебе, вот тебе лично кол поставлю за ответ и не извинюсь, какая меня ждёт участь?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (225237)
Вера, я не могу тебе поставит кол, потому что ты мне симпатична... во вторых, ты не на шутку умна, смекалиста и рукаста(этот вывод из твоих ответов, прости), а то что ты меня недолюбливаешь, -ахаха... так это ты просто под общую дудочку любишь петь(снова прости, за прямолинейность)...
говоришь что мужа любишь ?...
позвольте я остановлюсь ?) - что делают дамы вроде вас в интернете... ? уж не любовь ищют ли ?
хоть какую либо... м?

Верк.. ответь, тока бизабит...
проста я тебя знаю чуть побольше присутствующих...
сроднились... чтоле... как то так... чтоле...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тебя сначала расстреляю, а потом четвертую)))))
Просветленный (644701)
никакая... я тебя давно знаю. будешь жить)))
Хранитель Истины (281982)
приеду в Молдову .. бушь меня вином отпаивать)!)!)

привет)!)!
никакая.
Хранитель Истины (289856)
Если предупредишь))) Я не смотрю оценки.
Поставь кол 911, пойдем напьемся..)))
Хранитель Истины (270493)
Ставь, мне эти оценки...
А я те ничё не поставлю и буду в выигрыше, ибо ноль меньше единицы..
Хранитель Истины (290976)
Вот, ответ подставляю. Ставь...
Тут человеку 5 за хамство в ответе поставили! И таких персонажей тут немало!
Было дело,что хамский ответ и по 10/ +5 набирал
Хранитель Истины (409530)
Никакая) Значения не придам просто.
Верховный Наставник (154107)
получишь букет

Наставник (29832)
Оставлю жить и мучиться ))
Верховный Наставник (190797)
..ну я буду плакать и переживать, но всё в себе...всё..
Верховный Наставник (233602)
У меня давно отключены оповещения об оценках, такшта,
не замечу. А если случайно замечу, подумаю, что промахнулся ответчик. Я и сама частенько промахиваюсь). Ну и даже если специально - чай не в школе...)
Просветленный (794109)
Стану таскаться за тобой и мандеть "за чтоооо...за чтоооо..."
если от тебя, пойму что случайно) ничего не бойся, тебя не трону...