многие хотят видеть и отвечать на красивые вопросы и интересные(бурчат,что загадили ленту не пойми чем)...но при этом отвечают сами лишь бы,лишь бы....вот лично для тебя--какой он--интересный Тебе вопрос?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
'D
Верховный Наставник (109416)
Это вопрос, про который не думаешь - а вдруг я зря ответила (см. ответ Мерзавца)). Это вопрос, который "заставит" подумать, может, и поискать информацию. Который предполагает творчество или наоборот, тот, ответ на который я давно и точно знаю - поразмышлять вслух. Не пошлый. Не из серии "заметьте меня, я уже двухдневный лимит исчерпал,а мне не отвечают". Хотя...умно-хулиганский вопрос тоже бывает к месту). Хм)) я-то поняла, что хотела сказать, надеюсь, ты тоже!

Солнечная Элли)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1706)
Вопрос для всей аудитории, а не личный) С юморком, иногда серьезные) Чтоб вкусно пахло от вопроса)))
V
Гроссмейстер (8772)
За которым эмоции...

Сказочного вечера)
привет) только отлучался и вижу твой вопрос первым)
https://qna.center/question/2162626
Верховный Наставник (172318)
Читаю вопросы и ответы... и думала задать вопрос, но не задала...
Вопрос из области Психологии...

... Зачем мужчины женятся?.. если так унизительно относятся к женщинам?..
Мамы не в счет... тут всё понятно.

Подумала и не задала... представила, какие могут быть ответы...

Сегодня мне был интересен этот вопрос...

Добрый вечер, СКАЗКА)
БУДДОПОДОБНЫЙ....ОШО ВЫ СЪЕЛИ НА ЗАВТРАК? ИТД)))
Наставник (64807)
"сами-сами", да нет, не сами
речь то как раз и идет о том что коли нечего спросить на кой крен вот это "ай-да двигай ленту! ДВИГАЕМ ЛЕНТУ!!!" и пошли вопросы "ты какой тушканчик? почему листики?.." и прочая ерунда
нечего задать - сходи погуляй, накопи материала для вопроса... ну как-то так
Мудрец (11877)
Который задевает за живое, не выходит из головы и вызывает желание ответить на него! Люблю ковыряться в старых вопросах. Там всегда можно найти что-то интересное.))