А вот задайте вопрос лично МНЕ....спросите меня о чём-нибудь . А я вам отвечу. Итак стартует новая +

тема : Конкретный вопрос конкретному человеку!.....поехали.......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (112850)
Как Ваша деревня называется?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Они уже скинулись вам на тойоту? Надо требовать.
Хранитель Истины (306753)
Поехали, спрашиваю!
Сообщи номер твоего счета, общественность интересуется, не только я.
Хранитель Истины (374604)
а моряк с печки бряк?....
Наставник (41041)
одобряю! давно пора новые формы и новые темы осваивать и распространять.а от идиотов избавляться. здесь и на планете Земля
ОК) Сами напросились)
Вааапрос ат избаааловааанной мааасквички)
Как быстро Вы сумели после аристократичного и цивилизованного Петербурга привыкнуть к Вашей глухомани и полному отсутствию бытового комфорта?
Мудрец (23972)
кошку возьмешь вместо козы? зверю дом нужен
Верховный Наставник (127565)
У фермера было 15 овец..Умерли все кроме восьми..Сколько овец у него осталось...? ))
Мудрец (15722)
Я Вас знаю?
Наставник (67030)
Воды в колодце достаточно?
Верховный Наставник (180620)
Сколько Вам лет и сколько лет Вы не работаете?
Наставник (91679)
Ну например,зачем люди нажимают сильнее на кнопки пульта, у которого садятся батарейки?Или правда ли, что певец Сергей Лемох всегда располагается на северной стороне сцены?
Хранитель Истины (334458)
Размер телогреечки поди размера 60-го?
Верховный Наставник (164086)
Я прочитала вопросы выше. Ты им не ответил. Выходит...нет смысла придумывать вопрос
Рассаду посадил? Снасти проверил рыболовные? Крыша не течёт, кровлю не нужно менять?
Есть у вас хоть бапки на селе холостые ,ну с кем шуры - муры хоть покрутить ?