а я вот лично не задаю вопрос как вы ко мне относитесь потому что некоторые могут правду написать)))) правильно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (107401)
Ты и так знаешь....как я к тебе отношусь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я о тебе хорошо напишу(большая перемена)
Наставник (83888)
..можно подумать,тебе не покуй)))))))))))))))
Хранитель Истины (313525)
мне и без просьбы писали))) свою правду)) по мне - полный бред))
Да чё там!)))) розового слона дашь поиграть, я оставлю свою правду себе! Пффф.... Кому она нафих нужна
аха)))) правду ))) которая слева от меня))) но справа от тебя)))))
Хранитель Истины (372519)
Правильно)))

Привет, Ириш))
Просветленный (794109)
Я просто стесняюсь такое спрашивать)))
А я много раз задавала....всегда наговорят кучу приятного...врунишки))))))